УЧАСТНИКИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА
X СТРОГАНОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

По состоянию на 10 декабря 2018 года

Если Вы не увидели свою фамилию в Списке Участников X Строгановской олимпиады, 
необходимо СРОЧНО связаться с техническим секретарем Строгановской олимпиады по электронной почте 
olimp@mghpu.ru

Информация будет обновлена 21 декабря 2018 года

№№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата регистрации

ОЛИМПИАДА ПО РИСУНКУ И ЖИВОПИСИ

1

Бершак  

Эльвира

Александровна

16.10.2018

2

Гнатенко

Татьяна

Александровна

16.10.2018

3

Баширова

Екатерина

Игоревна

16.10.2018

4

Ладычук

Алена

Игоревна

18.10.2018

5

Привалова

Мария

Дмитриевна

18.10.2018

6

Тютина

Яна

Владимировна

19.10.2018

7

Константинова

Ульяна

Евгеньевна

23.10.2018

8

Паладьева

Екатерина

Андреевна

23.10.2018

9

Манина

Елизавета

Дмитриевна

25.10.2018

10

Зимнухова

Анастасия

Сергеевна

28.10.2018

11

Мясникова

Анастасия

Геннадьевна

28.10.2018

12

Сметанин

Иван

Андреевич

29.10.2018

13

Никитина

Екатерина

Андреевна

29.10.2018

14

Юдина

Дарья

Александровна

30.10.2018

15

Чёрненькая

Инга

Владимировна

30.10.2018

16

Веткина

Софья

Кирилловна

01.11.2018

17

Фролова

Мария

Сергеевна

01.11.2018

18

Кондрусик

Александра

Андреевна

02.11.2018

19

Ковалева

Анастасия

Романовна

06.11.2018

20

Соловых

Алиса

Константиновна

06.11.2018

21

Берилло

Анастасия

Владимировна

06.11.2018

22

Исмаилов

Артем

Андреевич

06.11.2018

23

Беспалова

Анастасия

Николаевна

09.11.2018

24

Кирсанова

Екатерина

Юрьевна

11.11.2018

25

Овсянюк

Дарья

Александровна

13.11.2018

26

Климова

Алена

Игоревна

13.11.2018

27

Козлова

Софья

Алексеевна

13.11.2018

28

Киркина

Екатерина

Алексеевна

17.11.2018

29

Чеканова

Диана

Дмитриевна

18.11.2018

30

Лапшина

Яна

Павловна

18.11.2018

31

Колготина

Алена

Игоревна

18.11.2018

32

Стародубцева

Мария

Владимировна

19.11.2018

33

Паликян

Грета

Багдасаровна

21.11.2018

34

Павлова

Анастасия

Владимировна

21.11.2018

35

Кокорина

Евгения

Владимировна

21.11.2018

36

Зайцева

Полина

Сергеевна

22.11.2018

37

Ковалева

Арина

Андреевна

23.11.2018

38

Чеботарева

Ольга

Алексеевна

25.11.2018

39

Лиознова

Ирина

Александровна

25.11.2018

40

Крупенникова

Елизавета

Олеговна

26.11.2018

41

Нафталиева

София

Магдиевна

26.11.2018

42

Колесникова

Ксения

Андреевна

27.11.2018

43

Игнатова

Надежда

Александровна

28.11.2018

44

Коханова

Анна

Владимировна

29.11.2018

45

Рожнякова

Светлана

Алексеевна

01.12.2018

46

Жеброва

София

Георгиевна

02.12.2018

47

Никулинкова

Анастасия

Борисовна

02.12.2018

48

Калягин

Сергей

Сергеевич

03.12.2018

49

Пастырь

Вероника

Витальевна

03.12.2018

50

Филиппова

Дарья

Леонидовна

05.12.2018

51

Семенов

Вячеслав

Алексеевич

06.12.2018

52

Кузнецов

Илья

Кириллович

06.12.2018

53

Канцур

Валерия

Евгеньевна

07.12.2018

54

Лыс

Татьяна

Павловна

08.12.2018

55

Суслова

Виктория

Андреевна

09.12.2018

56

Ильина

Полина

Сергеевна

09.12.2018

57

Антонова

Екатерина

Александровна

09.12.2018

58

Усачева

Юлия

Евгеньевна

09.12.2018

59

Яблочкина

Анна

Олеговна

10.12.2018

ОЛИМПИАДА ПО РИСУНКУ И СКУЛЬПТУРЕ

1

Литвак

Марк

Дмитриевич

15.10.2018

ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТНОМУ ДИЗАЙНУ

1

Бакулина

Дарья

Алексеевна

22.10.2018

ОЛИМПИАДА ПО ТРАНСПОРТНОМУ ДИЗАЙНУ

1

Ларина

Виктория

Алексеевна

15.10.2018

2

Коноплев

Николай

Алексеевич

02.12.2018

 

 

Госуслуги
Антитеррор
Гранты Президента Российской Федерации
Антикоррупция
Вверх